Новости

НОВОСТИ

2003-02-20  Международная выставка пищевой индустрии "IFE 2003".

В марте 2003 г. компания TREST "B" приняла участие в крупнейшей международной выставке профессионалов пищевой индустрии "IFE 2003 EXCEL" , которая состоялась в Лондоне с 23 по 26 марта.

В выставке приняли участие 1867 компаний из 64 стран мира. Согласно официальным данным на выставке было аккредитовано более 26 000 профессиональных участников занимающихся производством, продажей и продвижением продуктов питания и напитков.

Соусы компании TREST "B", впервые участвовавшей в этой выставке вызвали большой интерес у посетителей и участников выставки, поскольку подобных не производит никто в мире. Посетителями выставки были единодушно отмечены оригинальность, качество, вкус, натуральность соусов. Немало похвальных отзывов было высказано и в адрес великолепного дизайна, эксклюзивной бутылочки и этикеток. По окончании выставки компания TREST "B" наладила деловые отношения на тему сотрудничества с крупными дистрибьюторскими компаниями из ряда крупных европейских стран, таких как Норвегия, Финляндия, Великобритания, США, Франция, Дания, Ирландия и Индия. В данный момент ведутся переговоры на предмет поставки соусов Ткемали и Сацебели от TREST "B" в эти страны.
Благодарим всех посетителей выставки «IFE 2003 EXCEL» стенда компании TREST “B” за оказанное внимание.