Новости

НОВОСТИ

2004-06-01  Овощи под маринадом TREST «В» уже в Москве!

Первая партия экологически чистых овощей под маринадом по оригинальным средиземноморским рецептам поступила в продажу в некоторые магазины Москвы. В настоящее время представлен следующий ассортимент:
«Томаты под маринадом» - сладкие итальянские помидорчики «Черри» под изысканным, нежным маринадом;
«Перцы пряные в оливковом масле» - красные и зеленые перцы редкого сорта «Козьи рога» целиком маринуются в оливковом масле и специях, приобретая пряный вкус и аромат;
«Перец сладкий в оливковом масле» - красный болгарский перец в маринаде из оливкового масла и специй ярко проявляет сладкий и насыщенный вкус.
Вы можете найти наши новинки в следующих магазинах:
«Калинка – СТОКМАНН», Смоленский Пассаж, Смоленская пл. «СТОКМАНН», 41 км МКАД, "Мегамолл" «Армения», ул. Тверская, д. 17, стр. 1 «Елисеевский», ул. Тверская, д. 14 «Алые паруса», ул. Авиационная, д.66 «Новское бистро», МО, Балашихинский р-н, дер. Новая, ул. Владимирская, д. 139

Покупатели магазинов «Калинка-СТОКМАНН» в Смоленском Пассаже и ТЦ «Мега» смогли первыми оценить Овощи под маринадом TREST «В» на дегустациях, которые проходили в конце мая. Каждый попробовавший отмечал, что впервые встречает на полке магазина продукт, сочетающий в себе изумительный вкус, 100% натуральность ингредиентов, изысканность и оригинальный внешний вид.
Наивысшей оценкой наших усилий является тот факт, что все участники дегустации не ушли без покупки баночки Овощей под маринадом TREST «В»

Приглашаем Вас посетить дегустацию в магазине «Алые Паруса» 3,4 и 5 июня 2004 года.